er

PostHeaderIconПрием

 

ПЕРЕЧЕНЬ

специальностей для поступления в Муромцевский лесотехнический техникум в 2019 г.

№ пп

Код и наименование специальности

Форма обучения

Срок обучения

План приема

Бюджет    (к-во мест)

Внебюджет (платно)

К-во мест

Стоимость обучения, руб.

На базе основного общего образования

 

 

 

 

1

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

очная

3 г. 10 мес.

25

-

-

2

35.02.03 Технология деревообработки

очная

3 г. 10 мес.

25

-

-

3

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

очная

3 г. 10 мес.

25

-

-

На базе среднего общего образования

 

 

 

 

1

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

заочная

3 г. 10 мес.

20

-

-

2

35.02.03 Технология деревообработки

заочная

3 г. 10 мес.

20

-

-

3

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

заочная

2 г. 10 мес.

-

15

34 000 в год

 

 

      

ИНФОРМАЦИЯ

о ходе приема заявлений о поступлении в Муромцевский лесотехнический техникум в 2019 г.

 

Очная форма обучения на 25 июня  2019 год.

п/п

ть (с указанием кода)

План приема

Подано заявлений (всего)

Из них по контрактам

За счет субсидии из областного бюджета (бесплатно)

1

«Лесное и лесопарковое хозяйство» 35.02.01

25

2

 

2

«Технология деревообработки» 35.02.03

25

1

 

3 "Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования" 23.02.04 25

5

 

Итого

75

8

 

За счет внебюджетных средств (платно)

1

"Экономика и бухгалтерский учет" 38.02.01

 

 

 





 

Итого:

 

 

 

 

Список абитуриентов для поступления в ГБПОУ ВО "Муромцевский лесотехнический техникум в 2019 г.

по очной форме обучения

на базе 9 классов

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1 Астанов Азиз 3,9
2 Кудряшов Игорь Александрович 3.685
3

4

5

6

7


8


9

10

11

12


13

14

15

 



16

17


18


19


20


21


22


23


24


25


26

 

27


28


29

 

30


31


32


33
34


35





























Специальность 35.02.03 Технология деревообработки

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1 Модестов Даниил Игоревич 3,421
2


3

4


5


6

7

8

9

 



10


11


12

 


13


14


15


16


17


18
19

20

21

22

23


24























Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования 

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1 Сазыкин Вячеслав Александрович
2 Комлев Руслан Муратович

3 Гордеев Алексей Германович 3,4
4 Маракин Алексей Владимирович
5 Соколов Даниил Александрович

6

7

8


9

 

10


11

12

13


14


15

16


17


18

19

 

20

21


22


23


24

25

26


27

28


29

30

31

32


33


34


35


36

37





Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1


2


3

4

5

6

7

8


9

10


11

12

13

 

14

15

16

17

18


19

20


21

22
23

 


24



на базе 11 классов

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

 


 

2

 


 

3


 

4

 

Специальность 35.02.03 Технология деревообработки

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

 

 

2.


3.

 

4

5

 

 

Заочная форма обучения на 25 июня  2019  г.


п/п

Специальность (с указанием кода)

План приема

Подано заявлений (всего)

Из них по контрактам

За счет субсидии из областного бюджета

1

«Технология деревообработки» 35.02.03

20

1

 

2

«Лесное и лесопарковое хозяйство» 35.02.01

20

5

 

 

Итого

40

6


 

 

За счет внебюджетных средств

1

"Экономика и бухгалтерский учет" 38.02.01

15


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

 

 

 

 

 

Список абитуриентов для поступления в ГБПОУ ВО "Муромцевский лесотехнический техникум в 2019 г.

по заочной форме обучения

на базе 11 классов

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

№ П/П ФИО Средний балл Примечание


Специальность 35.02.03 Технология деревообработки

№ пп

Ф.И.О.

Средний балл

Примечание

1.

Кирьянов Александр Анатольевич 3,76
2. Суровцев Андрей Владимирович 3,84
3. Ушаков михаил Михайлович 3,91
4. Козлов Евгений викторович 4,11
5. Федорова Елена Владимировна 4,0
6.

7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19

20.
21.

22.
23.
24.
25.
26.
27.